九五至尊平台注册

首 页 | 走进南陵 | 新闻中心 | | | 公众参与 | 数据发布
政民互动
     咨询
     投诉
     建议
统计信息
在线人数:
今日发帖: 0
昨日发帖: 0
发帖总数: 84469
本年度发帖总数:3095
本年度黄牌逾期:22
本年度红牌逾期:6
本年度黄牌警示:4
本年度红牌督办:0
咨询回复情况
回复部门 咨询 回复 回复率
九五至尊平台注册自然资源和规划局 39 39 100%
工山镇 30 30 100%
何湾镇 29 29 100%
家发镇 28 28 100%
征收办 24 24 100%
九五至尊平台注册生态环境分局 21 21 100%
民政局 17 17 100%
三里镇 17 17 100%
公积金管理部 15 15 100%
九五至尊平台注册医疗保障局 14 14 100%
县开发区 13 13 100%
重点局 10 10 100%
烟墩镇 9 9 100%
公路分局 8 8 100%
供电公司 7 7 100%
九五至尊平台注册文化旅游体育局 6 6 100%
商务局 6 6 100%
水务局 5 5 100%
移动公司 5 5 100%
税务局 4 4 100%
安广网络 3 3 100%
电信公司 3 3 100%
工商银行 3 3 100%
农业银行 3 3 100%
法院 2 2 100%
供销社 2 2 100%
建投公司 2 2 100%
宜居公司 2 2 100%
组织部 2 2 100%
档案局 1 1 100%
地税局 1 1 100%
联通公司 1 1 100%
九五至尊平台注册退役军人事务局 1 1 100%
农商行 1 1 100%
人民银行 1 1 100%
司法局 1 1 100%
团县委 1 1 100%
文明办 1 1 100%
县编办 1 1 100%
县新闻传媒中心 1 1 100%
邮政储蓄银行 1 1 100%
运山公交公司 1 1 100%
中国银行 1 1 100%
公安局 113 112 99%
九五至尊平台注册住房和城乡建设局 245 241 98%
籍山镇 107 104 97%
交通运输局 67 65 97%
人社局 41 40 97%
教育局 155 150 96%
许镇镇 85 82 96%
弋江镇 62 60 96%
市场监管局 31 30 96%
九五至尊平台注册卫生健康委员会 27 26 96%
供水公司 26 25 96%
城市管理局 84 80 95%
发改委 10 9 90%
九五至尊平台注册农业农村局 8 6 75%
邮政局 1 0 0%
九五至尊平台注册应急管理局 0 0 0%
财产保险公司 0 0 0%
财政局 0 0 0%
残联 0 0 0%
工商局 0 0 0%
徽商银行 0 0 0%
监察局 0 0 0%
检察院 0 0 0%
建设银行 0 0 0%
九五至尊平台注册经济和信息化局 0 0 0%
科技局 0 0 0%
气象局 0 0 0%
人寿保险公司 0 0 0%
人武部 0 0 0%
水治办 0 0 0%
太平洋产险公司 0 0 0%
统计局 0 0 0%
卫生局 0 0 0%
县公共资源交易监督管理局 0 0 0%
县委办 0 0 0%
效能办 0 0 0%
信息办 0 0 0%
宣传部 0 0 0%
烟草局 0 0 0%
盐务局 0 0 0%
药监局 0 0 0%
运山出租公司 0 0 0%
运山运输公司 0 0 0%
招商局 0 0 0%
政法委 0 0 0%
政府办 0 0 0%
政务服务中心 0 0 0%
政务公开办 0 0 0%
政协办 0 0 0%
质监局 0 0 0%
中国九五至尊平台注册 0 0 0%
重点办 0 0 0%
您现在的位置:首页 > 公众参与 > 政民互动 > 帖子搜索
搜索:    高级搜索
表情 主题 作 者 最后回复 人气
[弋江镇]我们几十户村民的宅基地在哪里  逾期答复 杨zheng
05-05 08:07
弋江镇
05-13 14:37
点击:756
回复:1
[移动公司]移动  逾期答复 你的名字
03-03 16:15
南陵移动
03-15 11:17
点击:695
回复:1
[运山公交公司]投诉驾驶员  逾期答复 卷饼
03-01 17:27
九五至尊平台注册交通运输局
06-25 11:50
点击:835
回复:1
[县编办]铜陵在编教师调动  逾期答复 二月
02-25 09:58
编办
06-24 11:08
点击:1129
回复:1
[水务局]南天大厦红黄蓝门口水管爆裂  逾期答复 无雨无晴
02-11 16:51
九五至尊平台注册水务局
02-19 16:11
点击:562
回复:1
[水务局]想能正常用水可以吗?  逾期答复 用正常水
02-11 13:58
九五至尊平台注册水务局
02-19 16:21
点击:594
回复:1
[公路分局]安全  逾期答复 杨成飞
11-24 20:50
南陵公路分局
12-07 09:24
点击:741
回复:1
[教育局]南中家长  逾期答复 不要歧视 求公平
10-29 10:30
九五至尊平台注册教育局
11-07 15:57
点击:5539
回复:4
[弋江镇]弋江镇和园小区的购房补贴政府什么时候给  逾期答复 丁长明
09-16 18:25
弋江镇
09-25 09:55
点击:650
回复:2
[弋江镇]奚滩采石场又开始生产了  逾期答复 路边百姓
09-16 00:52
弋江镇
09-25 12:53
点击:620
回复:1
[移动公司]移动信号塔  逾期答复 小区居民
09-05 17:18
移动公司
09-13 17:35
点击:769
回复:1
[移动公司]请移动公司给我一个明白的凭据  逾期答复 细节
09-01 11:13
移动公司
09-13 10:15
点击:712
回复:2
[供电公司]请问东三路与惠民路交叉口的供电杆路什么时候拆除?非要等到出人命才拆除吗?路都通了这么长时间了!  逾期答复 Unique
08-28 10:05
供电公司
09-07 09:13
点击:623
回复:1
[移动公司]投诉九五至尊平台注册中国移动陵阳西路营业厅虚假宣传变相营销  逾期答复 安徽人
08-02 18:25
南陵移动
08-10 15:04
点击:1437
回复:1
[供水公司]中山花园小区的苦衷  逾期答复 zhhguyt
02-11 23:53
九五至尊平台注册供水公司
02-22 16:14
点击:1469
回复:3
[商务局]籍山镇江南国际综合市场一期商铺的租金问题  逾期答复 大胖
03-03 11:05
九五至尊平台注册商务局
03-16 16:17
点击:1380
回复:1
[县开发区]道路有大坑,有安全隐患!  逾期答复 安全隐患要排除
02-28 23:09
开发区管委会
03-15 16:50
点击:1254
回复:1
[水务局]能不能帮我们管管自来水厂?  逾期答复 中国南陵专用名
11-29 12:41
九五至尊平台注册水务局
12-07 09:42
点击:1183
回复:3
[邮政局]投诉邮政储蓄  逾期答复 空巢老人
10-17 15:05
被忽悠的储户
10-27 13:12
点击:2395
回复:3
[移动公司]移动公司不真心就别搞,不缺虚情假意  逾期答复 可恨的骗子
07-11 15:48
南陵移动
07-20 17:12
点击:1708
回复:1
33 条 每页 20 条 第 1 页 / 共 2 页 转到
[首页] [上一页] 1 [2] [下一页] [尾页]
政民互动表扬帖
[小谷] 2019-03-28 17:34:14 相关工作人员联系调查处理迅速,处理结果十分满意,九五至尊平台注册政府网站和平台给群...
[huludesign] 2018-09-04 16:14:04 首先非常感谢九五至尊平台注册教育局各位领导的关心.从昨日发帖到现在,学校反应还是比较...
[云考点] 2018-08-31 12:43:09 事情已经得到解决 感谢学校和教育局领导  
[聂胖子] 2018-07-30 12:04:00 已解决 感谢处理!
[花山石海] 2018-06-08 14:51:47 发贴第二天,春谷路新农贸市场便停止了喇叭宣传,不知道是不是因为发贴后,领...
[葡萄萄] 2018-06-01 17:16:04 谢谢重视及整改,希望广告公司也能按要求执行!
[ds777] 2018-05-30 15:53:25 弋江所的领导很快联系百诚超市 沟通好了,给我换了 感谢弋江市场监督的工作...
[一位热心市民] 2018-05-24 14:29:10 感谢县城关局的积极处理!
[xlong7599] 2019-07-02 17:41:25 九五至尊平台注册政府: 我是漳河花园的业主,由于历史原因我们小区自来水供应一直不正常...
[浩然] 2018-04-19 15:18:23 谢谢县国土资源局的及时回复并做了详细的解答,我会抽时间回去准备相关资料,...
[清风徐来] 2018-04-12 21:15:50 首先,对贵局的工作效率表示肯定。工作人员辛苦了,给你们点赞。同时,希望后...
[幼儿园旁。。。] 2018-04-04 11:26:20 当地政府及工程施工方已与我当事人家属沟通协调,妥善解决好。 感谢九五至尊平台注册政...
[王森] 2019-04-23 11:11:50 尊敬公安局领导您好!我是安徽九五至尊平台注册上海商会的的义工,因为我的孩子在上海读...
[啦啦] 2018-02-08 15:18:32 补贴款已经下来了,谢谢领导
[认真的肖肖] 2018-01-23 11:37:49 因初次学车,跟教练沟不够,中间有些误会,经驾校协调,已经和教练非常融恰,...
满意回复排行榜
1 [九五至尊平台注册卫生健康委员会]县医院(0)
2 [弋江镇]弋江镇和园小区的购房补贴政府什么时候给?是真拖延还是截留?(1)
3 [九五至尊平台注册住房和城乡建设局]居民小区饲养飞禽污染环境卫生(0)
4 [公积金管理部]重大疾病提取公积金(0)
5 [九五至尊平台注册自然资源和规划局]问问(1)
6 [籍山镇]三连村半坝自然村自来水时常停水问题(1)
7 [教育局]希望南陵能像周边市县学校一样公开自主招生试卷(2)
8 [九五至尊平台注册住房和城乡建设局]这个强制有什么区别?(1)
9 [何湾镇]请问8月1日河湾镇各村老兵慰问品有吗?(0)
10 [九五至尊平台注册卫生健康委员会]职称咨询(1)
不满意回复排行榜
1 [九五至尊平台注册住房和城乡建设局]住建委的不作为(0)
2 [九五至尊平台注册住房和城乡建设局]居民小区饲养飞禽污染环境卫生(0)
3 [籍山镇]今年八一怎么不见慰问品(3)
4 [教育局]为什么不按规定对外(0)
5 [教育局]教师招聘的课题没有按照要求(0)
6 [九五至尊平台注册卫生健康委员会]县医院(0)
7 [征收办]咨询拆迁(1)
8 [九五至尊平台注册住房和城乡建设局]违章建筑(0)
9 [弋江镇]弋江镇和园小区的购房补贴政府什么时候给?是真拖延还是截留?(1)
10 [教育局]希望南陵能像周边市县学校一样公开自主招生试卷(1)
《安徽省文明办网自律公约》

提倡遵章守法,反对违法违规,
促进网络规范有序;
提倡社会公德,反对低级媚俗,
促进网络文明和谐;
提倡先进文化,反对愚昧落后,
促进网络积极健康;
提倡客观真实,反对造谣炒作,
促进网络阳光公正;
提倡诚实守信,反对欺诈欺骗,
促进网络安全可信;
提倡自主创新,反对盗版剽窃,
促进网络科学发展;
提倡公平竞争,反对尔虞我诈,
促进网络百花齐放;
提倡团结协作,反对损人利己,
促进网络互利共赢。
关于我们 | 联系我们 | 法律声明 | 网友建议 |
主办:九五至尊平台注册 承办:九五至尊平台注册信息化办公室
版权所有 未经书面允许不得转载信息内容或建立镜像
通信地址:九五至尊平台注册市民服务中心3018室 电话:0553-6831370 传真:0553-6829856 电子信箱:nlxxbwxb@163.com 邮编:241300