九五至尊平台注册

首 页 | 走进南陵 | 新闻中心 | | | 公众参与 | 数据发布
政民互动
     咨询
     投诉
     建议
统计信息
在线人数:
今日发帖: 0
昨日发帖: 0
发帖总数: 83817
本年度发帖总数:1925
本年度黄牌逾期:16
本年度红牌逾期:4
本年度黄牌警示:4
本年度红牌督办:3
咨询回复情况
回复部门 咨询 回复 回复率
许镇镇 53 53 100%
交通运输局 51 51 100%
人社局 30 30 100%
九五至尊平台注册自然资源和规划局 24 24 100%
家发镇 23 23 100%
工山镇 22 22 100%
何湾镇 20 20 100%
供水公司 17 17 100%
征收办 16 16 100%
环保局 15 15 100%
民政局 14 14 100%
三里镇 13 13 100%
县开发区 11 11 100%
烟墩镇 8 8 100%
发改委 6 6 100%
九五至尊平台注册文化旅游体育局 6 6 100%
九五至尊平台注册医疗保障局 6 6 100%
邮政储蓄银行 6 6 100%
商务局 5 5 100%
水务局 5 5 100%
宜居公司 5 5 100%
重点局 5 5 100%
公路分局 4 4 100%
九五至尊平台注册农业农村局 4 4 100%
安广网络 3 3 100%
建投公司 3 3 100%
移动公司 3 3 100%
电信公司 2 2 100%
供电公司 2 2 100%
供销社 2 2 100%
农商行 2 2 100%
农业银行 2 2 100%
税务局 2 2 100%
档案局 1 1 100%
地税局 1 1 100%
联通公司 1 1 100%
九五至尊平台注册退役军人事务局 1 1 100%
人民银行 1 1 100%
司法局 1 1 100%
团县委 1 1 100%
文明办 1 1 100%
县新闻传媒中心 1 1 100%
招商局 1 1 100%
中国银行 1 1 100%
组织部 1 1 100%
城市管理局 52 51 98%
弋江镇 52 51 98%
九五至尊平台注册住房和城乡建设局 158 154 97%
教育局 71 68 95%
籍山镇 70 67 95%
九五至尊平台注册卫生健康委员会 19 18 94%
市场监管局 15 14 93%
公安局 70 65 92%
公积金管理部 9 8 88%
工商银行 2 1 50%
人武部 1 0 0%
县编办 1 0 0%
运山公交公司 1 0 0%
九五至尊平台注册应急管理局 0 0 0%
财产保险公司 0 0 0%
财政局 0 0 0%
残联 0 0 0%
法院 0 0 0%
工商局 0 0 0%
徽商银行 0 0 0%
监察局 0 0 0%
检察院 0 0 0%
建设银行 0 0 0%
九五至尊平台注册经济和信息化局 0 0 0%
科技局 0 0 0%
气象局 0 0 0%
人寿保险公司 0 0 0%
水治办 0 0 0%
太平洋产险公司 0 0 0%
统计局 0 0 0%
卫生局 0 0 0%
县公共资源交易监督管理局 0 0 0%
县委办 0 0 0%
效能办 0 0 0%
信息办 0 0 0%
宣传部 0 0 0%
烟草局 0 0 0%
盐务局 0 0 0%
药监局 0 0 0%
邮政局 0 0 0%
运山出租公司 0 0 0%
运山运输公司 0 0 0%
政法委 0 0 0%
政府办 0 0 0%
政务服务中心 0 0 0%
政务公开办 0 0 0%
政协办 0 0 0%
质监局 0 0 0%
中国九五至尊平台注册 0 0 0%
重点办 0 0 0%
您现在的位置:首页 > 公众参与 > 政民互动 > 帖子搜索
搜索:    高级搜索
表情 主题 作 者 最后回复 人气
[信息办]县长信箱问题 598022401
04-28 18:31
信息办
04-29 09:30
点击:1542
回复:1
[信息办]为何删贴 不理解
04-04 09:22
信息办
04-04 09:49
点击:1745
回复:1
[信息办]为什么我的“工山镇...教师工资”信息办不给发? 工山教师
03-28 10:28
信息办
03-28 16:23
点击:2357
回复:1
[信息办]政府网站监测通报 吴科主
12-25 11:21
县信息办
12-25 12:05
点击:2149
回复:1
[信息办]地图过时了 爱特福
12-21 16:48
信息办
12-22 17:20
点击:2376
回复:1
[信息办]信息公开 关注一下
12-20 21:11
信息办
12-22 08:40
点击:2203
回复:1
[信息办]怎么找不到各镇先锋网的连接? 2323
12-12 19:31
信息办
12-14 15:32
点击:2791
回复:1
[信息办]创新和特色 朱女士汪先生
11-24 09:35
信息办
11-24 20:43
点击:2209
回复:1
[信息办]想知道表情的内容 一秋
11-22 21:07
信息办
11-24 10:50
点击:1955
回复:1
[信息办]视频看不了 小鑫
09-08 19:22
信息办
09-13 16:08
点击:2148
回复:1
[信息办]旧闻岂可照登? 5月11日晚7:30
06-23 23:57
信息办
06-24 16:08
点击:2297
回复:1
[信息办]为什么为什么 珍惜生活
04-27 10:44
信息办
04-27 12:22
点击:3295
回复:1
[信息办]为什么南陵新闻看不了? yangfeng
02-22 15:48
肯定行
02-28 15:10
点击:3738
回复:3
[信息办]政民互动的贴子显示应该更人性化些 不懂你的人是我
02-20 10:46
信息办
02-22 17:14
点击:3266
回复:1
[信息办]给南陵政府网的小建议 明天更辉煌
01-17 18:55
明天更美好
01-20 21:56
点击:6067
回复:2
[信息办]谁来监督职能部门的的回复 明天更辉煌
01-17 12:16
信息办
01-19 20:20
点击:3257
回复:1
[信息办]在设个板块吧! 天涯随梦
01-03 13:42
信息办
01-04 16:57
点击:3281
回复:1
[信息办]投新闻稿有哪些规定? 水归大洋
12-05 18:48
信息办
12-06 17:49
点击:3169
回复:1
[信息办]有点不懂 she987654
11-07 17:29
信息办
11-10 20:10
点击:2108
回复:2
[信息办]关于发帖 风和日利
10-25 12:36
信息办
10-27 14:41
点击:2022
回复:2
37 条 每页 20 条 第 1 页 / 共 2 页 转到
[首页] [上一页] 1 [2] [下一页] [尾页]
政民互动表扬帖
[小谷] 2019-03-28 17:34:14 相关工作人员联系调查处理迅速,处理结果十分满意,九五至尊平台注册政府网站和平台给群...
[huludesign] 2018-09-04 16:14:04 首先非常感谢九五至尊平台注册教育局各位领导的关心.从昨日发帖到现在,学校反应还是比较...
[云考点] 2018-08-31 12:43:09 事情已经得到解决 感谢学校和教育局领导  
[聂胖子] 2018-07-30 12:04:00 已解决 感谢处理!
[花山石海] 2018-06-08 14:51:47 发贴第二天,春谷路新农贸市场便停止了喇叭宣传,不知道是不是因为发贴后,领...
[葡萄萄] 2018-06-01 17:16:04 谢谢重视及整改,希望广告公司也能按要求执行!
[ds777] 2018-05-30 15:53:25 弋江所的领导很快联系百诚超市 沟通好了,给我换了 感谢弋江市场监督的工作...
[一位热心市民] 2018-05-24 14:29:10 感谢县城关局的积极处理!
[浩然] 2018-04-19 15:18:23 谢谢县国土资源局的及时回复并做了详细的解答,我会抽时间回去准备相关资料,...
[清风徐来] 2018-04-12 21:15:50 首先,对贵局的工作效率表示肯定。工作人员辛苦了,给你们点赞。同时,希望后...
[幼儿园旁。。。] 2018-04-04 11:26:20 当地政府及工程施工方已与我当事人家属沟通协调,妥善解决好。 感谢九五至尊平台注册政...
[王森] 2019-04-23 11:11:50 尊敬公安局领导您好!我是安徽九五至尊平台注册上海商会的的义工,因为我的孩子在上海读...
[啦啦] 2018-02-08 15:18:32 补贴款已经下来了,谢谢领导
[认真的肖肖] 2018-01-23 11:37:49 因初次学车,跟教练沟不够,中间有些误会,经驾校协调,已经和教练非常融恰,...
[nllz] 2018-01-09 10:07:28 这是目前为止,看到的最有诚意的回复!点个赞!
不满意回复排行榜
1 [九五至尊平台注册住房和城乡建设局]燃气公司到底怎么了?(7)
2 [九五至尊平台注册住房和城乡建设局]影响个人征信的物业催缴函(5)
3 [教育局]关于家发中学重建咋没动静了(5)
4 [教育局]新一小体育场开放(3)
5 [城市管理局]学府华庭别墅严重违建在被举报的一个月中慢慢建起,打了谁的脸?丢的是谁的脸?(3)
6 [九五至尊平台注册住房和城乡建设局]九五至尊平台注册燃气公司胡乱收取百姓费用(3)
7 [公安局]请南陵交警依法持久整治318国道县医院路段快餐摊点(3)
8 [公安局]环城北路车辆乱停放,交警啥时候能管一管(2)
9 [九五至尊平台注册住房和城乡建设局]物业管理(2)
10 [城市管理局]举报东门梦香村酒楼(2)
《安徽省文明办网自律公约》

提倡遵章守法,反对违法违规,
促进网络规范有序;
提倡社会公德,反对低级媚俗,
促进网络文明和谐;
提倡先进文化,反对愚昧落后,
促进网络积极健康;
提倡客观真实,反对造谣炒作,
促进网络阳光公正;
提倡诚实守信,反对欺诈欺骗,
促进网络安全可信;
提倡自主创新,反对盗版剽窃,
促进网络科学发展;
提倡公平竞争,反对尔虞我诈,
促进网络百花齐放;
提倡团结协作,反对损人利己,
促进网络互利共赢。
关于我们 | 联系我们 | 法律声明 | 网友建议 |
主办:九五至尊平台注册 承办:九五至尊平台注册信息化办公室
版权所有 未经书面允许不得转载信息内容或建立镜像
通信地址:九五至尊平台注册籍山大道党政大楼2011室 电话:0553-6831370 传真:0553-6829856 电子信箱:nlxxbwxb@163.com 邮编:241300