九五至尊平台注册

首 页 | 走进南陵 | 新闻中心 | | | 公众参与 | 数据发布
政民互动
     咨询
     投诉
     建议
统计信息
在线人数:
今日发帖: 10
昨日发帖: 27
发帖总数: 85585
本年度发帖总数:4213
本年度黄牌逾期:31
本年度红牌逾期:7
本年度黄牌警示:0
本年度红牌督办:0
咨询回复情况
回复部门 咨询 回复 回复率
弋江镇 76 76 100%
供水公司 41 41 100%
九五至尊平台注册卫生健康委员会 37 37 100%
何湾镇 36 36 100%
征收办 31 31 100%
九五至尊平台注册医疗保障局 27 27 100%
三里镇 24 24 100%
民政局 22 22 100%
公积金管理部 19 19 100%
发改委 18 18 100%
县开发区 12 12 100%
重点局 11 11 100%
供电公司 10 10 100%
九五至尊平台注册文化旅游体育局 10 10 100%
公路分局 9 9 100%
烟墩镇 9 9 100%
移动公司 8 8 100%
商务局 7 7 100%
水务局 6 6 100%
农业银行 5 5 100%
税务局 5 5 100%
电信公司 3 3 100%
法院 3 3 100%
工商银行 3 3 100%
宜居公司 3 3 100%
档案局 2 2 100%
供销社 2 2 100%
建投公司 2 2 100%
联通公司 2 2 100%
邮政储蓄银行 2 2 100%
组织部 2 2 100%
财产保险公司 1 1 100%
残联 1 1 100%
地税局 1 1 100%
建设银行 1 1 100%
九五至尊平台注册退役军人事务局 1 1 100%
农商行 1 1 100%
人民银行 1 1 100%
司法局 1 1 100%
团县委 1 1 100%
文明办 1 1 100%
县编办 1 1 100%
县投资促进中心 1 1 100%
县新闻传媒中心 1 1 100%
邮政局 1 1 100%
运山公交公司 1 1 100%
政府办 1 1 100%
中国银行 1 1 100%
教育局 213 212 99%
公安局 152 151 99%
许镇镇 105 104 99%
九五至尊平台注册住房和城乡建设局 322 317 98%
城市管理局 120 118 98%
人社局 58 57 98%
九五至尊平台注册自然资源和规划局 53 52 98%
籍山镇 141 138 97%
交通运输局 89 87 97%
市场监管局 43 42 97%
家发镇 34 33 97%
九五至尊平台注册生态环境分局 32 31 96%
工山镇 42 40 95%
九五至尊平台注册农业农村局 13 11 84%
安广网络 0 0 0%
九五至尊平台注册应急管理局 0 0 0%
财政局 0 0 0%
工商局 0 0 0%
徽商银行 0 0 0%
监察局 0 0 0%
检察院 0 0 0%
九五至尊平台注册经济和信息化局 0 0 0%
科技局 0 0 0%
气象局 0 0 0%
人寿保险公司 0 0 0%
人武部 0 0 0%
水治办 0 0 0%
太平洋产险公司 0 0 0%
统计局 0 0 0%
卫生局 0 0 0%
县公共资源交易监督管理局 0 0 0%
县委办 0 0 0%
效能办 0 0 0%
信息办 0 0 0%
宣传部 0 0 0%
烟草局 0 0 0%
盐务局 0 0 0%
药监局 0 0 0%
运山出租公司 0 0 0%
运山运输公司 0 0 0%
政法委 0 0 0%
政务服务中心 0 0 0%
政务公开办 0 0 0%
政协办 0 0 0%
质监局 0 0 0%
中国九五至尊平台注册 0 0 0%
重点办 0 0 0%
您现在的位置:首页 > 公众参与 > 政民互动 > 帖子搜索
搜索:    高级搜索
表情 主题 作 者 最后回复 人气
[公安局]南陵交警三里中队移动测速 AKK
10-13 22:58
小饭店
10-14 18:58
点击:583
回复:2
[公安局]南翔路右转进入利民路 Bbbnn
10-13 18:52
九五至尊平台注册公安局
10-14 14:42
点击:480
回复:3
[公安局]南中南大门前6条减速带严重扰民! 学生家长心声
10-13 16:00
九五至尊平台注册公安局
10-15 09:00
点击:630
回复:2
[公安局]应届毕业生户籍户籍迁出还需要准迁证吗  离答复期限还剩3天 我是下雨盒
10-13 14:21
点击:172
回复:0
[公安局]咨询交警队 jiashi123
10-13 09:00
九五至尊平台注册公安局
10-14 14:40
点击:409
回复:1
[公安局]再次投诉和顺小区棋牌室扰民 坚持不懈
10-10 11:03
九五至尊平台注册公安局
10-12 17:21
点击:496
回复:1
[公安局]对南陵执勤交警对一个建议 wergrrAARgbA
10-10 09:45
李逵
10-11 12:27
点击:871
回复:2
[公安局]800米不到的一段路 Bbbnn
10-10 00:36
九五至尊平台注册公安局
10-11 11:17
点击:845
回复:1
[公安局]投诉车管所 哈哈啦啦
10-08 12:03
九五至尊平台注册公安局
10-09 17:36
点击:790
回复:1
[公安局]山深线1390-850米处超速 小默默
10-07 08:52
九五至尊平台注册公安局
10-08 15:28
点击:365
回复:1
[公安局]318路段烟墩镇刘店村路段午饭期间有2处大型车辆违停重大安全隐患 安全员
09-29 10:04
九五至尊平台注册公安局
09-30 14:36
点击:912
回复:1
[公安局]大工山路晚上大货车不断 现在每天夜间
09-27 22:29
九五至尊平台注册公安局
09-30 14:35
点击:594
回复:1
[公安局]主干道上礼让行人的马路横线不宜设置过多 南郭先生
09-26 14:36
九五至尊平台注册公安局
09-28 21:51
点击:991
回复:1
[公安局]咨询下南陵那里可以考叉车证? 想找工作的人
09-26 11:42
九五至尊平台注册公安局
09-29 11:39
点击:733
回复:1
[公安局]籍山西路至工山路交界处两旁大货车乱停乱放 等你等了那么久
09-26 09:32
九五至尊平台注册公安局
09-26 19:31
点击:718
回复:1
[公安局]数量大货车乱停车 占据人性辅道
09-21 17:53
路人甲乙123
09-25 09:28
点击:839
回复:2
[公安局]噪音污染 失眠
09-21 09:17
九五至尊平台注册公安局
09-23 16:22
点击:715
回复:1
[公安局]电动车上牌照 123456
09-17 11:21
九五至尊平台注册公安局
09-18 15:07
点击:979
回复:1
[公安局]三里治超问题 123321
09-15 21:29
九五至尊平台注册公安局
09-18 15:01
点击:908
回复:2
[公安局]驾证信息疑被执勤人员透露并代他人违章扣分 遵纪守法好公民
09-10 17:51
遵纪守法好公民1
09-12 12:58
点击:1776
回复:2
2824 条 每页 20 条 第 1 页 / 共 142 页 转到
[首页] [上一页] 1 [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [下一页] [尾页]
政民互动表扬帖
[ypxfsg008] 2019-09-19 09:49:48 水务局领导已主动打过电话给本人,已了解了具体的情况,事情已完美解决,赞。
[遵纪守法好公民1] 2019-09-12 12:58:22 交警同志已与本人沟通,当晚存在一些沟通误会,交警执法过程规范,并不存在本...
[冬冲人的心声] 2019-09-12 09:59:15 尊敬的领导: 您好!非常感谢及时回复。 1、10号与村民座谈,与哪些...
[品迪] 2019-09-11 12:05:38 感谢县领导镇领导及我们村领导王和生书记!我非常拥护王书记的领导工作,也积...
[小谷] 2019-03-28 17:34:14 相关工作人员联系调查处理迅速,处理结果十分满意,九五至尊平台注册政府网站和平台给群...
[huludesign] 2018-09-04 16:14:04 首先非常感谢九五至尊平台注册教育局各位领导的关心.从昨日发帖到现在,学校反应还是比较...
[云考点] 2018-08-31 12:43:09 事情已经得到解决 感谢学校和教育局领导  
[聂胖子] 2018-07-30 12:04:00 已解决 感谢处理!
[南陵小区aaa] 2019-08-19 16:23:37 今天下午去提前住房公积金,效率非常高,特发此贴,赞美一下。 先是在皖...
[花山石海] 2018-06-08 14:51:47 发贴第二天,春谷路新农贸市场便停止了喇叭宣传,不知道是不是因为发贴后,领...
[葡萄萄] 2018-06-01 17:16:04 谢谢重视及整改,希望广告公司也能按要求执行!
[ds777] 2018-05-30 15:53:25 弋江所的领导很快联系百诚超市 沟通好了,给我换了 感谢弋江市场监督的工作...
[一位热心市民] 2018-05-24 14:29:10 感谢县城关局的积极处理!
[xlong7599] 2019-07-02 17:41:25 九五至尊平台注册政府: 我是漳河花园的业主,由于历史原因我们小区自来水供应一直不正常...
[浩然] 2018-04-19 15:18:23 谢谢县国土资源局的及时回复并做了详细的解答,我会抽时间回去准备相关资料,...
不满意回复排行榜
1 [教育局]许镇镇中心初中足球场到底什么情况不开放?(0)
2 [九五至尊平台注册住房和城乡建设局]补贴什么时候发啊(0)
3 [公安局]800米不到的一段路(0)
4 [交通运输局]九五至尊平台注册到芜湖黑车司机(0)
5 [人社局]劳动法无效(0)
6 [公安局]再次投诉和顺小区棋牌室扰民(0)
7 [许镇镇]汇通时代广场(0)
8 [市场监管局]公园老年歌唱团能不能规定个时间?(0)
9 [九五至尊平台注册农业农村局]青弋江河水退到最低位电鱼者又疯狂出动了(0)
10 [九五至尊平台注册住房和城乡建设局]什么时候能拿到房子?(0)
《安徽省文明办网自律公约》

提倡遵章守法,反对违法违规,
促进网络规范有序;
提倡社会公德,反对低级媚俗,
促进网络文明和谐;
提倡先进文化,反对愚昧落后,
促进网络积极健康;
提倡客观真实,反对造谣炒作,
促进网络阳光公正;
提倡诚实守信,反对欺诈欺骗,
促进网络安全可信;
提倡自主创新,反对盗版剽窃,
促进网络科学发展;
提倡公平竞争,反对尔虞我诈,
促进网络百花齐放;
提倡团结协作,反对损人利己,
促进网络互利共赢。
关于我们 | 联系我们 | 法律声明 | 网友建议 |
主办:九五至尊平台注册 承办:九五至尊平台注册信息化办公室
版权所有 未经书面允许不得转载信息内容或建立镜像
通信地址:九五至尊平台注册市民服务中心3018室 电话:0553-6831370 传真:0553-6829856 电子信箱:nlxxbwxb@163.com 邮编:241300