九五至尊平台注册

首 页 | 走进南陵 | 新闻中心 | | | 公众参与 | 数据发布
政民互动
     咨询
     投诉
     建议
统计信息
在线人数:
今日发帖: 12
昨日发帖: 41
发帖总数: 85138
本年度发帖总数:3766
本年度黄牌逾期:30
本年度红牌逾期:6
本年度黄牌警示:0
本年度红牌督办:1
咨询回复情况
回复部门 咨询 回复 回复率
公安局 135 135 100%
交通运输局 76 76 100%
人社局 52 52 100%
九五至尊平台注册自然资源和规划局 45 45 100%
市场监管局 37 37 100%
九五至尊平台注册卫生健康委员会 33 33 100%
工山镇 32 32 100%
何湾镇 30 30 100%
九五至尊平台注册生态环境分局 26 26 100%
征收办 26 26 100%
三里镇 24 24 100%
民政局 21 21 100%
发改委 17 17 100%
公积金管理部 17 17 100%
县开发区 12 12 100%
重点局 11 11 100%
九五至尊平台注册农业农村局 10 10 100%
供电公司 9 9 100%
九五至尊平台注册文化旅游体育局 9 9 100%
烟墩镇 9 9 100%
公路分局 8 8 100%
移动公司 6 6 100%
水务局 5 5 100%
税务局 5 5 100%
电信公司 3 3 100%
工商银行 3 3 100%
宜居公司 3 3 100%
档案局 2 2 100%
法院 2 2 100%
供销社 2 2 100%
建投公司 2 2 100%
联通公司 2 2 100%
邮政储蓄银行 2 2 100%
组织部 2 2 100%
财产保险公司 1 1 100%
残联 1 1 100%
地税局 1 1 100%
九五至尊平台注册退役军人事务局 1 1 100%
农商行 1 1 100%
人民银行 1 1 100%
司法局 1 1 100%
团县委 1 1 100%
文明办 1 1 100%
县编办 1 1 100%
县投资促进中心 1 1 100%
县新闻传媒中心 1 1 100%
邮政局 1 1 100%
运山公交公司 1 1 100%
政府办 1 1 100%
中国银行 1 1 100%
九五至尊平台注册住房和城乡建设局 295 290 98%
籍山镇 129 127 98%
城市管理局 103 101 98%
许镇镇 94 93 98%
弋江镇 73 72 98%
供水公司 38 37 97%
教育局 199 191 95%
九五至尊平台注册医疗保障局 21 20 95%
家发镇 31 29 93%
商务局 7 6 85%
农业银行 5 4 80%
建设银行 1 0 0%
安广网络 0 0 0%
九五至尊平台注册应急管理局 0 0 0%
财政局 0 0 0%
工商局 0 0 0%
徽商银行 0 0 0%
监察局 0 0 0%
检察院 0 0 0%
九五至尊平台注册经济和信息化局 0 0 0%
科技局 0 0 0%
气象局 0 0 0%
人寿保险公司 0 0 0%
人武部 0 0 0%
水治办 0 0 0%
太平洋产险公司 0 0 0%
统计局 0 0 0%
卫生局 0 0 0%
县公共资源交易监督管理局 0 0 0%
县委办 0 0 0%
效能办 0 0 0%
信息办 0 0 0%
宣传部 0 0 0%
烟草局 0 0 0%
盐务局 0 0 0%
药监局 0 0 0%
运山出租公司 0 0 0%
运山运输公司 0 0 0%
政法委 0 0 0%
政务服务中心 0 0 0%
政务公开办 0 0 0%
政协办 0 0 0%
质监局 0 0 0%
中国九五至尊平台注册 0 0 0%
重点办 0 0 0%
您现在的位置:首页 > 公众参与 > 政民互动 > 帖子搜索
搜索:    高级搜索
表情 主题 作 者 最后回复 人气
[九五至尊平台注册生态环境分局]烧烤店严重污染确没有人管 垦请处理啊
09-14 15:53
九五至尊平台注册生态环境分局
09-18 08:59
点击:353
回复:1
[九五至尊平台注册生态环境分局]鸡毛换糖等土菜馆肆意排烟危害金色水岸2期老百姓 原色
09-13 10:40
九五至尊平台注册生态环境分局
09-18 08:54
点击:305
回复:1
[九五至尊平台注册生态环境分局]九五至尊平台注册金鑫修理厂 环境污染影响市民健康 芜湖人
09-12 09:58
九五至尊平台注册生态环境分局
09-16 16:52
点击:526
回复:1
[九五至尊平台注册生态环境分局]金色水岸建筑工地夜间施工扰民 夜间施工扰民
09-11 11:16
九五至尊平台注册生态环境分局
09-16 16:49
点击:404
回复:2
[九五至尊平台注册生态环境分局]医用污水检测项目 FIT
08-23 11:16
县环保局
08-26 15:59
点击:391
回复:1
[九五至尊平台注册生态环境分局]南陵金龙塑业有限责任公司晚上排放有毒难闻刺鼻气体 thfhh
07-25 09:02
县环保局
07-30 16:13
点击:703
回复:3
[九五至尊平台注册生态环境分局]信息公开申请-年出栏10万头商品猪项目 桂镇
07-24 09:52
县环保局
07-25 09:47
点击:500
回复:1
[九五至尊平台注册生态环境分局]安徽省芜湖市九五至尊平台注册桂镇温氏养猪场环评报告 桂镇温氏
07-10 13:36
县环保局
07-11 10:02
点击:589
回复:1
[九五至尊平台注册生态环境分局]对润福家园小区乱排油烟 一颗心
06-26 19:26
县环保局
07-01 15:29
点击:483
回复:1
[九五至尊平台注册生态环境分局]举报东门府小区深夜施工扰民  逾期答复 谁来管管啊
06-25 21:26
县环保局
07-01 15:32
点击:462
回复:1
[九五至尊平台注册生态环境分局]油烟污染 清新空气
06-17 12:39
县环保局
06-21 10:21
点击:507
回复:1
[九五至尊平台注册生态环境分局]空气污染不是小事 徽昌居民
05-22 09:08
县环保局
05-24 15:38
点击:799
回复:1
[九五至尊平台注册生态环境分局]桃源酒店设备噪音扰民 齐齐哈尔
05-16 08:14
县环保局
05-21 14:56
点击:570
回复:1
[九五至尊平台注册生态环境分局]空气污染 飞向远方
05-11 19:10
县环保局
05-15 16:00
点击:513
回复:1
[九五至尊平台注册生态环境分局]噪音扰民 乘风破浪
05-10 15:44
九五至尊平台注册生态环境分局
05-15 10:46
点击:629
回复:1
[九五至尊平台注册生态环境分局]嘉汇城对面铜厂晚上生产一股胶味道空气污染太严重了 hltoygirl
03-16 21:36
环保局
03-19 15:37
点击:563
回复:1
[九五至尊平台注册生态环境分局]住宅小区每天都有浓烈的气味 冰雪晴天
03-15 21:13
环保局
03-19 15:36
点击:381
回复:1
[九五至尊平台注册生态环境分局]排放毒气! 救命!
03-14 10:50
环保局
03-18 11:16
点击:806
回复:2
[九五至尊平台注册生态环境分局]凌晨偷排,请严肃查处,为民谋福 2586
03-12 08:53
环保局
03-14 09:46
点击:1037
回复:2
[九五至尊平台注册生态环境分局]这样的烟有没有害? 小小的市民
03-06 17:45
环保局
03-08 10:29
点击:895
回复:1
660 条 每页 20 条 第 1 页 / 共 33 页 转到
[首页] [上一页] 1 [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [下一页] [尾页]
政民互动表扬帖
[ypxfsg008] 2019-09-19 09:49:48 水务局领导已主动打过电话给本人,已了解了具体的情况,事情已完美解决,赞。
[遵纪守法好公民1] 2019-09-12 12:58:22 交警同志已与本人沟通,当晚存在一些沟通误会,交警执法过程规范,并不存在本...
[冬冲人的心声] 2019-09-12 09:59:15 尊敬的领导: 您好!非常感谢及时回复。 1、10号与村民座谈,与哪些...
[品迪] 2019-09-11 12:05:38 感谢县领导镇领导及我们村领导王和生书记!我非常拥护王书记的领导工作,也积...
[小谷] 2019-03-28 17:34:14 相关工作人员联系调查处理迅速,处理结果十分满意,九五至尊平台注册政府网站和平台给群...
[huludesign] 2018-09-04 16:14:04 首先非常感谢九五至尊平台注册教育局各位领导的关心.从昨日发帖到现在,学校反应还是比较...
[云考点] 2018-08-31 12:43:09 事情已经得到解决 感谢学校和教育局领导  
[聂胖子] 2018-07-30 12:04:00 已解决 感谢处理!
[南陵小区aaa] 2019-08-19 16:23:37 今天下午去提前住房公积金,效率非常高,特发此贴,赞美一下。 先是在皖...
[花山石海] 2018-06-08 14:51:47 发贴第二天,春谷路新农贸市场便停止了喇叭宣传,不知道是不是因为发贴后,领...
[葡萄萄] 2018-06-01 17:16:04 谢谢重视及整改,希望广告公司也能按要求执行!
[ds777] 2018-05-30 15:53:25 弋江所的领导很快联系百诚超市 沟通好了,给我换了 感谢弋江市场监督的工作...
[一位热心市民] 2018-05-24 14:29:10 感谢县城关局的积极处理!
[xlong7599] 2019-07-02 17:41:25 九五至尊平台注册政府: 我是漳河花园的业主,由于历史原因我们小区自来水供应一直不正常...
[浩然] 2018-04-19 15:18:23 谢谢县国土资源局的及时回复并做了详细的解答,我会抽时间回去准备相关资料,...
满意回复排行榜
《安徽省文明办网自律公约》

提倡遵章守法,反对违法违规,
促进网络规范有序;
提倡社会公德,反对低级媚俗,
促进网络文明和谐;
提倡先进文化,反对愚昧落后,
促进网络积极健康;
提倡客观真实,反对造谣炒作,
促进网络阳光公正;
提倡诚实守信,反对欺诈欺骗,
促进网络安全可信;
提倡自主创新,反对盗版剽窃,
促进网络科学发展;
提倡公平竞争,反对尔虞我诈,
促进网络百花齐放;
提倡团结协作,反对损人利己,
促进网络互利共赢。
关于我们 | 联系我们 | 法律声明 | 网友建议 |
主办:九五至尊平台注册 承办:九五至尊平台注册信息化办公室
版权所有 未经书面允许不得转载信息内容或建立镜像
通信地址:九五至尊平台注册市民服务中心3018室 电话:0553-6831370 传真:0553-6829856 电子信箱:nlxxbwxb@163.com 邮编:241300