九五至尊平台注册

首 页 | 走进南陵 | 新闻中心 | | | 公众参与 | 数据发布
政民互动
     咨询
     投诉
     建议
统计信息
在线人数:
今日发帖: 14
昨日发帖: 41
发帖总数: 85140
本年度发帖总数:3768
本年度黄牌逾期:30
本年度红牌逾期:6
本年度黄牌警示:0
本年度红牌督办:1
咨询回复情况
回复部门 咨询 回复 回复率
公安局 135 135 100%
交通运输局 76 76 100%
人社局 52 52 100%
九五至尊平台注册自然资源和规划局 45 45 100%
市场监管局 37 37 100%
九五至尊平台注册卫生健康委员会 33 33 100%
工山镇 32 32 100%
何湾镇 30 30 100%
九五至尊平台注册生态环境分局 26 26 100%
征收办 26 26 100%
三里镇 24 24 100%
民政局 21 21 100%
发改委 17 17 100%
公积金管理部 17 17 100%
县开发区 12 12 100%
重点局 11 11 100%
九五至尊平台注册农业农村局 10 10 100%
供电公司 9 9 100%
九五至尊平台注册文化旅游体育局 9 9 100%
烟墩镇 9 9 100%
公路分局 8 8 100%
移动公司 6 6 100%
水务局 5 5 100%
税务局 5 5 100%
电信公司 3 3 100%
工商银行 3 3 100%
宜居公司 3 3 100%
档案局 2 2 100%
法院 2 2 100%
供销社 2 2 100%
建投公司 2 2 100%
联通公司 2 2 100%
邮政储蓄银行 2 2 100%
组织部 2 2 100%
财产保险公司 1 1 100%
残联 1 1 100%
地税局 1 1 100%
九五至尊平台注册退役军人事务局 1 1 100%
农商行 1 1 100%
人民银行 1 1 100%
司法局 1 1 100%
团县委 1 1 100%
文明办 1 1 100%
县编办 1 1 100%
县投资促进中心 1 1 100%
县新闻传媒中心 1 1 100%
邮政局 1 1 100%
运山公交公司 1 1 100%
政府办 1 1 100%
中国银行 1 1 100%
九五至尊平台注册住房和城乡建设局 295 290 98%
籍山镇 129 127 98%
城市管理局 103 101 98%
许镇镇 94 93 98%
弋江镇 73 72 98%
供水公司 38 37 97%
教育局 199 193 96%
九五至尊平台注册医疗保障局 21 20 95%
家发镇 31 29 93%
商务局 7 6 85%
农业银行 5 4 80%
建设银行 1 0 0%
安广网络 0 0 0%
九五至尊平台注册应急管理局 0 0 0%
财政局 0 0 0%
工商局 0 0 0%
徽商银行 0 0 0%
监察局 0 0 0%
检察院 0 0 0%
九五至尊平台注册经济和信息化局 0 0 0%
科技局 0 0 0%
气象局 0 0 0%
人寿保险公司 0 0 0%
人武部 0 0 0%
水治办 0 0 0%
太平洋产险公司 0 0 0%
统计局 0 0 0%
卫生局 0 0 0%
县公共资源交易监督管理局 0 0 0%
县委办 0 0 0%
效能办 0 0 0%
信息办 0 0 0%
宣传部 0 0 0%
烟草局 0 0 0%
盐务局 0 0 0%
药监局 0 0 0%
运山出租公司 0 0 0%
运山运输公司 0 0 0%
政法委 0 0 0%
政务服务中心 0 0 0%
政务公开办 0 0 0%
政协办 0 0 0%
质监局 0 0 0%
中国九五至尊平台注册 0 0 0%
重点办 0 0 0%
您现在的位置:首页 > 公众参与 > 政民互动 > 帖子搜索
搜索:    高级搜索
表情 主题 作 者 最后回复 人气
[交通运输局]公交超载 我不满意
09-15 15:51
九五至尊平台注册交通运输局
09-18 16:25
点击:391
回复:2
[交通运输局]芜南路已经变成坑坑洼洼 芜南人氏
09-10 14:36
九五至尊平台注册交通运输局
09-15 09:07
点击:717
回复:3
[交通运输局]车子时间。。 哇哇哇
09-09 09:06
九五至尊平台注册交通运输局
09-11 08:46
点击:649
回复:1
[交通运输局]投诉皖BT6048出租车态度恶劣! 出租素质差
09-02 16:51
出租车要整顿
09-04 16:35
点击:798
回复:2
[交通运输局]绿柳路破损严重 123321
09-02 14:55
九五至尊平台注册交通运输局
09-04 08:41
点击:439
回复:1
[交通运输局]绿岭卡点不作为 123321
08-27 19:55
九五至尊平台注册交通运输局
08-28 15:16
点击:696
回复:1
[交通运输局]关于超限超载车辆过绿岭卡点 123321
08-21 11:38
九五至尊平台注册交通运输局
08-23 09:36
点击:560
回复:1
[交通运输局]出租车司机乱收费 一只粉红色的猪
08-20 15:55
九五至尊平台注册交通运输局
08-23 08:41
点击:439
回复:1
[交通运输局]驾校科三不交三号线到底什么原因 一个大学生
08-20 13:49
九五至尊平台注册交通运输局
08-23 08:40
点击:652
回复:1
[交通运输局]九五至尊平台注册公交车拒绝打表 唯宝
08-15 09:48
九五至尊平台注册交通运输局
08-19 08:38
点击:545
回复:1
[交通运输局]弋江公交车站附近弋江-南陵黑车班线成群 多管闲事的猫
08-15 09:14
九五至尊平台注册交通运输局
08-19 15:38
点击:518
回复:1
[交通运输局]关于规范南陵各路公交具体发车时间等建议 菡萏
08-13 09:52
九五至尊平台注册交通运输局
08-16 15:48
点击:1261
回复:1
[交通运输局]关于城乡公交发展的两点建议 TAKI
08-10 20:50
九五至尊平台注册交通运输局
08-13 15:42
点击:1253
回复:1
[交通运输局]部分南陵1路公交站点开设问题 n3556
08-07 13:56
九五至尊平台注册交通运输局
08-09 15:57
点击:514
回复:1
[交通运输局]南陵8路公交晚上20:00点就没车了吗? pfhmcom
07-30 15:33
九五至尊平台注册交通运输局
08-01 09:02
点击:959
回复:2
[交通运输局]客运中心领导锁厕所门为哪般?  逾期答复 一旅客
07-23 08:41
九五至尊平台注册交通运输局
07-29 09:07
点击:914
回复:1
[交通运输局]皖南商城黑车成群,不想管还是不敢管? 义愤填膺的南陵人
07-20 10:41
九五至尊平台注册交通运输局
07-23 09:26
点击:986
回复:1
[交通运输局]弋牧公路到什么时候才会完工? 南陵人氏1
07-16 09:12
九五至尊平台注册交通运输局
07-18 11:40
点击:873
回复:1
[交通运输局]弋牧公路陈油榨和城区段破损严重 987654
07-15 14:39
九五至尊平台注册交通运输局
07-17 09:17
点击:740
回复:1
[交通运输局]投诉皖bt6161和皖bt6098出租车 慢慢轻轻
07-14 12:55
九五至尊平台注册交通运输局
07-18 10:45
点击:1106
回复:1
1427 条 每页 20 条 第 1 页 / 共 72 页 转到
[首页] [上一页] 1 [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [下一页] [尾页]
政民互动表扬帖
[ypxfsg008] 2019-09-19 09:49:48 水务局领导已主动打过电话给本人,已了解了具体的情况,事情已完美解决,赞。
[遵纪守法好公民1] 2019-09-12 12:58:22 交警同志已与本人沟通,当晚存在一些沟通误会,交警执法过程规范,并不存在本...
[冬冲人的心声] 2019-09-12 09:59:15 尊敬的领导: 您好!非常感谢及时回复。 1、10号与村民座谈,与哪些...
[品迪] 2019-09-11 12:05:38 感谢县领导镇领导及我们村领导王和生书记!我非常拥护王书记的领导工作,也积...
[小谷] 2019-03-28 17:34:14 相关工作人员联系调查处理迅速,处理结果十分满意,九五至尊平台注册政府网站和平台给群...
[huludesign] 2018-09-04 16:14:04 首先非常感谢九五至尊平台注册教育局各位领导的关心.从昨日发帖到现在,学校反应还是比较...
[云考点] 2018-08-31 12:43:09 事情已经得到解决 感谢学校和教育局领导  
[聂胖子] 2018-07-30 12:04:00 已解决 感谢处理!
[南陵小区aaa] 2019-08-19 16:23:37 今天下午去提前住房公积金,效率非常高,特发此贴,赞美一下。 先是在皖...
[花山石海] 2018-06-08 14:51:47 发贴第二天,春谷路新农贸市场便停止了喇叭宣传,不知道是不是因为发贴后,领...
[葡萄萄] 2018-06-01 17:16:04 谢谢重视及整改,希望广告公司也能按要求执行!
[ds777] 2018-05-30 15:53:25 弋江所的领导很快联系百诚超市 沟通好了,给我换了 感谢弋江市场监督的工作...
[一位热心市民] 2018-05-24 14:29:10 感谢县城关局的积极处理!
[xlong7599] 2019-07-02 17:41:25 九五至尊平台注册政府: 我是漳河花园的业主,由于历史原因我们小区自来水供应一直不正常...
[浩然] 2018-04-19 15:18:23 谢谢县国土资源局的及时回复并做了详细的解答,我会抽时间回去准备相关资料,...
满意回复排行榜
1 [教育局]金色城品幼儿园的问题,一天不解决,家长们一天不罢休!(5)
2 [教育局]这个放学时间合理吗?(5)
3 [市场监管局]幼儿园收费价格太高(3)
4 [教育局]关于五小入学事宜(2)
5 [城市管理局]城管局能否有所作为?(2)
6 [教育局]惠民中学私自补课(0)
7 [教育局]南陵一中19届不平等课时教育管理(0)
8 [九五至尊平台注册卫生健康委员会]以前没领到的生育补贴(1)
9 [教育局]大港完小六年级分班(5)
10 [教育局]学籍落空(1)
《安徽省文明办网自律公约》

提倡遵章守法,反对违法违规,
促进网络规范有序;
提倡社会公德,反对低级媚俗,
促进网络文明和谐;
提倡先进文化,反对愚昧落后,
促进网络积极健康;
提倡客观真实,反对造谣炒作,
促进网络阳光公正;
提倡诚实守信,反对欺诈欺骗,
促进网络安全可信;
提倡自主创新,反对盗版剽窃,
促进网络科学发展;
提倡公平竞争,反对尔虞我诈,
促进网络百花齐放;
提倡团结协作,反对损人利己,
促进网络互利共赢。
关于我们 | 联系我们 | 法律声明 | 网友建议 |
主办:九五至尊平台注册 承办:九五至尊平台注册信息化办公室
版权所有 未经书面允许不得转载信息内容或建立镜像
通信地址:九五至尊平台注册市民服务中心3018室 电话:0553-6831370 传真:0553-6829856 电子信箱:nlxxbwxb@163.com 邮编:241300