九五至尊平台注册

首 页 | 走进南陵 | 新闻中心 | | | 公众参与 | 数据发布
政民互动
     咨询
     投诉
     建议
统计信息
在线人数:
今日发帖: 1
昨日发帖: 5
发帖总数: 86417
本年度发帖总数:5045
本年度黄牌逾期:36
本年度红牌逾期:11
本年度黄牌警示:0
本年度红牌督办:0
咨询回复情况
回复部门 咨询 回复 回复率
许镇镇 117 117 100%
九五至尊平台注册自然资源和规划局 60 60 100%
供水公司 48 48 100%
何湾镇 44 44 100%
九五至尊平台注册卫生健康委员会 41 41 100%
征收办 36 36 100%
三里镇 27 27 100%
发改委 22 22 100%
公积金管理部 22 22 100%
重点局 15 15 100%
县开发区 14 14 100%
九五至尊平台注册文化旅游体育局 13 13 100%
烟墩镇 12 12 100%
公路分局 10 10 100%
供电公司 10 10 100%
移动公司 9 9 100%
商务局 8 8 100%
水务局 7 7 100%
税务局 7 7 100%
农业银行 5 5 100%
供销社 4 4 100%
宜居公司 4 4 100%
电信公司 3 3 100%
工商银行 3 3 100%
建投公司 3 3 100%
档案局 2 2 100%
联通公司 2 2 100%
九五至尊平台注册退役军人事务局 2 2 100%
县投资促进中心 2 2 100%
邮政储蓄银行 2 2 100%
中国银行 2 2 100%
组织部 2 2 100%
财产保险公司 1 1 100%
残联 1 1 100%
地税局 1 1 100%
建设银行 1 1 100%
农商行 1 1 100%
人民银行 1 1 100%
司法局 1 1 100%
团县委 1 1 100%
文明办 1 1 100%
县编办 1 1 100%
县新闻传媒中心 1 1 100%
宣传部 1 1 100%
邮政局 1 1 100%
运山公交公司 1 1 100%
政府办 1 1 100%
公安局 184 183 99%
籍山镇 167 166 99%
交通运输局 113 112 99%
教育局 249 245 98%
城市管理局 146 144 98%
人社局 78 77 98%
市场监管局 55 54 98%
工山镇 50 49 98%
九五至尊平台注册住房和城乡建设局 374 365 97%
弋江镇 91 89 97%
九五至尊平台注册生态环境分局 41 40 97%
民政局 25 24 96%
家发镇 42 40 95%
九五至尊平台注册医疗保障局 37 35 94%
九五至尊平台注册农业农村局 18 17 94%
法院 4 3 75%
安广网络 0 0 0%
九五至尊平台注册应急管理局 0 0 0%
财政局 0 0 0%
工商局 0 0 0%
徽商银行 0 0 0%
监察局 0 0 0%
检察院 0 0 0%
九五至尊平台注册经济和信息化局 0 0 0%
科技局 0 0 0%
气象局 0 0 0%
人寿保险公司 0 0 0%
人武部 0 0 0%
水治办 0 0 0%
太平洋产险公司 0 0 0%
统计局 0 0 0%
卫生局 0 0 0%
县公共资源交易监督管理局 0 0 0%
县委办 0 0 0%
效能办 0 0 0%
信息办 0 0 0%
烟草局 0 0 0%
盐务局 0 0 0%
药监局 0 0 0%
运山出租公司 0 0 0%
运山运输公司 0 0 0%
政法委 0 0 0%
政务服务中心 0 0 0%
政务公开办 0 0 0%
政协办 0 0 0%
质监局 0 0 0%
中国九五至尊平台注册 0 0 0%
重点办 0 0 0%
您现在的位置:首页 > 公众参与 > 政民互动 > 帖子搜索
搜索:    高级搜索
表情 主题 作 者 最后回复 人气
[盐务局]公车私用 大南陵是我家
04-15 12:37
专营单位就是任性
04-18 15:01
点击:6411
回复:4
1 条 每页 20 条 第 1 页 / 共 1 页 转到
[首页] [上一页] 1 [下一页] [尾页]
政民互动表扬帖
[留尾巴] 2019-12-04 10:07:02 早上发贴,下午就看到有人在搞配电箱,晚上灯就亮了。真要办起事来,效率还是...
[水费从哪里来的] 2019-11-01 11:12:38 抄表员态度诚恳,积极上门核实,问题已解决,谢谢!
[ypxfsg008] 2019-09-19 09:49:48 水务局领导已主动打过电话给本人,已了解了具体的情况,事情已完美解决,赞。
[遵纪守法好公民1] 2019-09-12 12:58:22 交警同志已与本人沟通,当晚存在一些沟通误会,交警执法过程规范,并不存在本...
[冬冲人的心声] 2019-09-12 09:59:15 尊敬的领导: 您好!非常感谢及时回复。 1、10号与村民座谈,与哪些...
[品迪] 2019-09-11 12:05:38 感谢县领导镇领导及我们村领导王和生书记!我非常拥护王书记的领导工作,也积...
[小谷] 2019-03-28 17:34:14 相关工作人员联系调查处理迅速,处理结果十分满意,九五至尊平台注册政府网站和平台给群...
[不记初心] 2019-12-05 16:32:29 祥生花园南区20幢楼住宅楼,前些年装天燃气管道入户的计量表箱与供电公司配电...
[huludesign] 2018-09-04 16:14:04 首先非常感谢九五至尊平台注册教育局各位领导的关心.从昨日发帖到现在,学校反应还是比较...
[云考点] 2018-08-31 12:43:09 事情已经得到解决 感谢学校和教育局领导  
[聂胖子] 2018-07-30 12:04:00 已解决 感谢处理!
[南陵小区aaa] 2019-08-19 16:23:37 今天下午去提前住房公积金,效率非常高,特发此贴,赞美一下。 先是在皖...
[花山石海] 2018-06-08 14:51:47 发贴第二天,春谷路新农贸市场便停止了喇叭宣传,不知道是不是因为发贴后,领...
[葡萄萄] 2018-06-01 17:16:04 谢谢重视及整改,希望广告公司也能按要求执行!
[ds777] 2018-05-30 15:53:25 弋江所的领导很快联系百诚超市 沟通好了,给我换了 感谢弋江市场监督的工作...
满意回复排行榜
1 [交通运输局]针对个别出租车师傅(3)
2 [工山镇]工山镇戴汇自来水的(2)
3 [工山镇]戴汇自来水工程到底什么时候完工(0)
4 [交通运输局]投诉南陵8路公交车(1)
5 [弋江镇]民办幼儿园给幼儿的补贴是每个幼儿园都有吗?(1)
6 [移动公司]移动信号差(0)
7 [何湾镇]多年前的欠款还能否要回(0)
8 [交通运输局]不按时发车!(0)
9 [教育局]大美南陵(0)
10 [弋江镇]多彩奚滩(0)
不满意回复排行榜
1 [交通运输局]投诉南陵8路公交车(0)
2 [教育局]九五至尊平台注册骨干教师结果何时公布(0)
3 [教育局]大美南陵(0)
4 [弋江镇]多彩奚滩(0)
5 [交通运输局]公交站牌(0)
6 [九五至尊平台注册住房和城乡建设局]南陵市桥河治理要彻底堵塞排污管向市桥河排污水(0)
7 [籍山镇]九连街道中心松香沥青烫鸭有人管吗?(0)
8 [九五至尊平台注册住房和城乡建设局]高层电梯井进水,谁来维护(0)
9 [九五至尊平台注册农业农村局]戴公山林场境内的千山水库违法私设加油站(0)
10 [教育局]籍山幼儿园小班(0)
《安徽省文明办网自律公约》

提倡遵章守法,反对违法违规,
促进网络规范有序;
提倡社会公德,反对低级媚俗,
促进网络文明和谐;
提倡先进文化,反对愚昧落后,
促进网络积极健康;
提倡客观真实,反对造谣炒作,
促进网络阳光公正;
提倡诚实守信,反对欺诈欺骗,
促进网络安全可信;
提倡自主创新,反对盗版剽窃,
促进网络科学发展;
提倡公平竞争,反对尔虞我诈,
促进网络百花齐放;
提倡团结协作,反对损人利己,
促进网络互利共赢。
关于我们 | 联系我们 | 法律声明 | 网友建议 |
主办:九五至尊平台注册 承办:九五至尊平台注册信息化办公室
版权所有 未经书面允许不得转载信息内容或建立镜像
通信地址:九五至尊平台注册市民服务中心3018室 电话:0553-6831370 传真:0553-6829856 电子信箱:nlxxbwxb@163.com 邮编:241300