九五至尊平台注册

首 页 | 走进南陵 | 新闻中心 | | | 公众参与 | 数据发布
政民互动
     咨询
     投诉
     建议
统计信息
在线人数:
今日发帖: 4
昨日发帖: 18
发帖总数: 86344
本年度发帖总数:4972
本年度黄牌逾期:36
本年度红牌逾期:8
本年度黄牌警示:2
本年度红牌督办:3
咨询回复情况
回复部门 咨询 回复 回复率
公安局 182 182 100%
籍山镇 166 166 100%
许镇镇 117 117 100%
市场监管局 54 54 100%
九五至尊平台注册卫生健康委员会 41 41 100%
家发镇 40 40 100%
九五至尊平台注册生态环境分局 39 39 100%
征收办 36 36 100%
三里镇 27 27 100%
民政局 24 24 100%
发改委 22 22 100%
公积金管理部 22 22 100%
九五至尊平台注册农业农村局 17 17 100%
重点局 15 15 100%
县开发区 14 14 100%
烟墩镇 12 12 100%
公路分局 10 10 100%
供电公司 10 10 100%
商务局 8 8 100%
移动公司 8 8 100%
水务局 7 7 100%
税务局 7 7 100%
农业银行 5 5 100%
宜居公司 4 4 100%
电信公司 3 3 100%
法院 3 3 100%
工商银行 3 3 100%
建投公司 3 3 100%
档案局 2 2 100%
联通公司 2 2 100%
九五至尊平台注册退役军人事务局 2 2 100%
县投资促进中心 2 2 100%
邮政储蓄银行 2 2 100%
中国银行 2 2 100%
组织部 2 2 100%
财产保险公司 1 1 100%
残联 1 1 100%
地税局 1 1 100%
建设银行 1 1 100%
农商行 1 1 100%
人民银行 1 1 100%
司法局 1 1 100%
团县委 1 1 100%
文明办 1 1 100%
县编办 1 1 100%
县新闻传媒中心 1 1 100%
宣传部 1 1 100%
邮政局 1 1 100%
运山公交公司 1 1 100%
政府办 1 1 100%
教育局 245 244 99%
九五至尊平台注册住房和城乡建设局 365 359 98%
城市管理局 146 144 98%
交通运输局 112 110 98%
弋江镇 89 88 98%
供水公司 48 47 97%
何湾镇 43 42 97%
九五至尊平台注册医疗保障局 35 34 97%
人社局 77 74 96%
九五至尊平台注册自然资源和规划局 59 57 96%
工山镇 48 46 95%
九五至尊平台注册文化旅游体育局 13 12 92%
供销社 4 2 50%
安广网络 0 0 0%
九五至尊平台注册应急管理局 0 0 0%
财政局 0 0 0%
工商局 0 0 0%
徽商银行 0 0 0%
监察局 0 0 0%
检察院 0 0 0%
九五至尊平台注册经济和信息化局 0 0 0%
科技局 0 0 0%
气象局 0 0 0%
人寿保险公司 0 0 0%
人武部 0 0 0%
水治办 0 0 0%
太平洋产险公司 0 0 0%
统计局 0 0 0%
卫生局 0 0 0%
县公共资源交易监督管理局 0 0 0%
县委办 0 0 0%
效能办 0 0 0%
信息办 0 0 0%
烟草局 0 0 0%
盐务局 0 0 0%
药监局 0 0 0%
运山出租公司 0 0 0%
运山运输公司 0 0 0%
政法委 0 0 0%
政务服务中心 0 0 0%
政务公开办 0 0 0%
政协办 0 0 0%
质监局 0 0 0%
中国九五至尊平台注册 0 0 0%
重点办 0 0 0%
您现在的位置:首页 > 公众参与 > 政民互动 > 帖子搜索
搜索:    高级搜索
表情 主题 作 者 最后回复 人气
[联通公司]南陵联通欺骗老人没商量  逾期答复 退伍老兵
08-23 11:58
县联通公司
08-29 14:55
点击:1423
回复:1
[联通公司]联通手机号信号简直太差 信号简直太差
03-13 19:55
县联通公司
03-14 16:41
点击:794
回复:1
[联通公司]联通公司办事办好了吗 信小呆
11-19 15:55
县联通公司
11-20 15:51
点击:870
回复:2
[联通公司]小区房屋内信号差  逾期答复 信小呆
10-12 11:18
县联通公司
10-18 10:26
点击:694
回复:1
[联通公司]杉杉名都小区联通宽带什么时候接入??? 南陵人丶
06-10 14:28
南陵联通
06-12 15:07
点击:803
回复:1
[联通公司]联通信号在哪里 农村你们管吗
10-21 21:12
联通公司
10-26 10:56
点击:959
回复:1
[联通公司]咨询南陵联通公司一些业务问题 联通忠实粉丝
05-17 14:07
联通公司
05-20 16:46
点击:1246
回复:1
[联通公司]我要投诉联通公司有欺诈行为 hyy64
01-05 22:55
联通公司
01-08 17:07
点击:2031
回复:1
[联通公司]苏果小区何时才能用上联通的宽带 华润苏果业主
07-28 16:23
联通公司
07-31 15:11
点击:2541
回复:1
[联通公司]香江联通网太垃圾 香江香江
07-23 21:18
联通公司
07-28 17:23
点击:1180
回复:2
[联通公司]有关主管部门立即纠正移除春谷公园临惠民南路一侧的移动基站 非常气愤
12-26 08:03
联通公司
12-31 10:59
点击:1493
回复:3
[联通公司]请问规划局 环保局 南陵联通公司 和顺67栋业主
12-11 22:59
联通公司
12-16 17:01
点击:1388
回复:1
[联通公司]宽带合适能迁入??? 不要当业主是傻子
09-28 13:48
联通公司
09-29 15:39
点击:1208
回复:1
[联通公司]投诉联通宽带假送一个月时间 投诉联通宽带
09-13 19:05
联通公司
09-18 16:44
点击:1521
回复:1
[联通公司]联通营业厅与网站上的回答为什么不一致? 有些搞不懂了哟
09-02 09:47
联通公司
09-05 10:04
点击:1257
回复:1
[联通公司]联通光纤有通界山这边吗? 一美
08-25 23:11
联通公司
08-26 17:07
点击:2850
回复:1
[联通公司] 联通固定电话怎么装? 惠民用户
08-21 22:02
路过打二两酱油
08-26 17:51
点击:1067
回复:2
[联通公司]联通公司有装固话吗? 联通固定电话
08-01 21:14
联通公司
08-06 17:46
点击:1162
回复:1
[联通公司]联通公司有固话业务吗? 联通固话
07-26 13:34
联通公司
07-31 11:22
点击:1210
回复:1
[联通公司]联通公司 123456987
04-03 14:49
联通公司
04-08 17:26
点击:1394
回复:1
56 条 每页 20 条 第 1 页 / 共 3 页 转到
[首页] [上一页] 1 [2] [3] [下一页] [尾页]
政民互动表扬帖
[水费从哪里来的] 2019-11-01 11:12:38 抄表员态度诚恳,积极上门核实,问题已解决,谢谢!
[ypxfsg008] 2019-09-19 09:49:48 水务局领导已主动打过电话给本人,已了解了具体的情况,事情已完美解决,赞。
[遵纪守法好公民1] 2019-09-12 12:58:22 交警同志已与本人沟通,当晚存在一些沟通误会,交警执法过程规范,并不存在本...
[冬冲人的心声] 2019-09-12 09:59:15 尊敬的领导: 您好!非常感谢及时回复。 1、10号与村民座谈,与哪些...
[品迪] 2019-09-11 12:05:38 感谢县领导镇领导及我们村领导王和生书记!我非常拥护王书记的领导工作,也积...
[小谷] 2019-03-28 17:34:14 相关工作人员联系调查处理迅速,处理结果十分满意,九五至尊平台注册政府网站和平台给群...
[huludesign] 2018-09-04 16:14:04 首先非常感谢九五至尊平台注册教育局各位领导的关心.从昨日发帖到现在,学校反应还是比较...
[云考点] 2018-08-31 12:43:09 事情已经得到解决 感谢学校和教育局领导  
[聂胖子] 2018-07-30 12:04:00 已解决 感谢处理!
[南陵小区aaa] 2019-08-19 16:23:37 今天下午去提前住房公积金,效率非常高,特发此贴,赞美一下。 先是在皖...
[花山石海] 2018-06-08 14:51:47 发贴第二天,春谷路新农贸市场便停止了喇叭宣传,不知道是不是因为发贴后,领...
[葡萄萄] 2018-06-01 17:16:04 谢谢重视及整改,希望广告公司也能按要求执行!
[ds777] 2018-05-30 15:53:25 弋江所的领导很快联系百诚超市 沟通好了,给我换了 感谢弋江市场监督的工作...
[一位热心市民] 2018-05-24 14:29:10 感谢县城关局的积极处理!
[xlong7599] 2019-07-02 17:41:25 九五至尊平台注册政府: 我是漳河花园的业主,由于历史原因我们小区自来水供应一直不正常...
满意回复排行榜
1 [交通运输局]针对个别出租车师傅(3)
2 [城市管理局]投诉桃源酒店无良商家(0)
3 [交通运输局]投诉南陵8路公交车(0)
4 [九五至尊平台注册住房和城乡建设局]停车场何时启用(0)
5 [工山镇]工山镇戴汇自来水的(0)
6 [城市管理局]南陵望宝悦府 架空层被违建(0)
7 [九五至尊平台注册医疗保障局]关于新农合报销问题(0)
8 [教育局]九五至尊平台注册骨干教师结果何时公布(0)
9 [九五至尊平台注册自然资源和规划局]咨询办理房产证事宜(0)
10 [何湾镇]久胜村的村领导讲假话(0)
不满意回复排行榜
1 [城市管理局]投诉桃源酒店无良商家(0)
2 [交通运输局]投诉南陵8路公交车(0)
3 [九五至尊平台注册住房和城乡建设局]停车场何时启用(0)
4 [工山镇]工山镇戴汇自来水的(0)
5 [城市管理局]南陵望宝悦府 架空层被违建(0)
6 [九五至尊平台注册医疗保障局]关于新农合报销问题(0)
7 [教育局]九五至尊平台注册骨干教师结果何时公布(0)
8 [九五至尊平台注册自然资源和规划局]咨询办理房产证事宜(0)
9 [何湾镇]久胜村的村领导讲假话(0)
10 [九五至尊平台注册住房和城乡建设局]惠民新村的路灯啥时候能亮啊(0)
《安徽省文明办网自律公约》

提倡遵章守法,反对违法违规,
促进网络规范有序;
提倡社会公德,反对低级媚俗,
促进网络文明和谐;
提倡先进文化,反对愚昧落后,
促进网络积极健康;
提倡客观真实,反对造谣炒作,
促进网络阳光公正;
提倡诚实守信,反对欺诈欺骗,
促进网络安全可信;
提倡自主创新,反对盗版剽窃,
促进网络科学发展;
提倡公平竞争,反对尔虞我诈,
促进网络百花齐放;
提倡团结协作,反对损人利己,
促进网络互利共赢。
关于我们 | 联系我们 | 法律声明 | 网友建议 |
主办:九五至尊平台注册 承办:九五至尊平台注册信息化办公室
版权所有 未经书面允许不得转载信息内容或建立镜像
通信地址:九五至尊平台注册市民服务中心3018室 电话:0553-6831370 传真:0553-6829856 电子信箱:nlxxbwxb@163.com 邮编:241300