九五至尊平台注册

首 页 | 走进南陵 | 新闻中心 | | | 公众参与 | 数据发布
政民互动
     咨询
     投诉
     建议
统计信息
在线人数:
今日发帖: 4
昨日发帖: 18
发帖总数: 86344
本年度发帖总数:4972
本年度黄牌逾期:36
本年度红牌逾期:8
本年度黄牌警示:2
本年度红牌督办:3
咨询回复情况
回复部门 咨询 回复 回复率
公安局 182 182 100%
籍山镇 166 166 100%
许镇镇 117 117 100%
市场监管局 54 54 100%
九五至尊平台注册卫生健康委员会 41 41 100%
家发镇 40 40 100%
九五至尊平台注册生态环境分局 39 39 100%
征收办 36 36 100%
三里镇 27 27 100%
民政局 24 24 100%
发改委 22 22 100%
公积金管理部 22 22 100%
九五至尊平台注册农业农村局 17 17 100%
重点局 15 15 100%
县开发区 14 14 100%
烟墩镇 12 12 100%
公路分局 10 10 100%
供电公司 10 10 100%
商务局 8 8 100%
移动公司 8 8 100%
水务局 7 7 100%
税务局 7 7 100%
农业银行 5 5 100%
宜居公司 4 4 100%
电信公司 3 3 100%
法院 3 3 100%
工商银行 3 3 100%
建投公司 3 3 100%
档案局 2 2 100%
联通公司 2 2 100%
九五至尊平台注册退役军人事务局 2 2 100%
县投资促进中心 2 2 100%
邮政储蓄银行 2 2 100%
中国银行 2 2 100%
组织部 2 2 100%
财产保险公司 1 1 100%
残联 1 1 100%
地税局 1 1 100%
建设银行 1 1 100%
农商行 1 1 100%
人民银行 1 1 100%
司法局 1 1 100%
团县委 1 1 100%
文明办 1 1 100%
县编办 1 1 100%
县新闻传媒中心 1 1 100%
宣传部 1 1 100%
邮政局 1 1 100%
运山公交公司 1 1 100%
政府办 1 1 100%
教育局 245 244 99%
九五至尊平台注册住房和城乡建设局 365 359 98%
城市管理局 146 144 98%
交通运输局 112 110 98%
弋江镇 89 88 98%
供水公司 48 47 97%
何湾镇 43 42 97%
九五至尊平台注册医疗保障局 35 34 97%
人社局 77 74 96%
九五至尊平台注册自然资源和规划局 59 57 96%
工山镇 48 46 95%
九五至尊平台注册文化旅游体育局 13 12 92%
供销社 4 2 50%
安广网络 0 0 0%
九五至尊平台注册应急管理局 0 0 0%
财政局 0 0 0%
工商局 0 0 0%
徽商银行 0 0 0%
监察局 0 0 0%
检察院 0 0 0%
九五至尊平台注册经济和信息化局 0 0 0%
科技局 0 0 0%
气象局 0 0 0%
人寿保险公司 0 0 0%
人武部 0 0 0%
水治办 0 0 0%
太平洋产险公司 0 0 0%
统计局 0 0 0%
卫生局 0 0 0%
县公共资源交易监督管理局 0 0 0%
县委办 0 0 0%
效能办 0 0 0%
信息办 0 0 0%
烟草局 0 0 0%
盐务局 0 0 0%
药监局 0 0 0%
运山出租公司 0 0 0%
运山运输公司 0 0 0%
政法委 0 0 0%
政务服务中心 0 0 0%
政务公开办 0 0 0%
政协办 0 0 0%
质监局 0 0 0%
中国九五至尊平台注册 0 0 0%
重点办 0 0 0%
您现在的位置:首页 > 公众参与 > 政民互动 > 帖子搜索
搜索:    高级搜索
表情 主题 作 者 最后回复 人气
[弋江镇]自来水浑浊 及芸芨
12-02 17:42
弋江镇
12-04 10:48
点击:211
回复:1
[弋江镇]民办幼儿园给幼儿的补贴是每个幼儿园都有吗?
12-02 15:55
九五至尊平台注册教育局
12-03 16:26
点击:348
回复:1
[弋江镇]弋江镇姚义村厕所改造 读你
11-28 19:01
弋江镇
12-02 16:07
点击:478
回复:1
[弋江镇]政府引导农村养殖业良性发展  [红牌警示] 想养鸭的人
11-15 09:53
点击:866
回复:0
[弋江镇]土地确权证 nllz
11-14 10:37
nllz
11-28 08:56
点击:780
回复:2
[弋江镇]弋江镇政府不作为 liu
11-05 22:22
弋江镇·
11-07 14:54
点击:1284
回复:1
[弋江镇]土地确权面积错了该找那个部门纠错  逾期答复 反映问题无门
11-05 11:26
反映问题无门
11-18 09:43
点击:744
回复:2
[弋江镇]杏花春雨小区房产证到底怎么办? zyr
11-04 21:37
弋江镇
11-07 14:56
点击:781
回复:1
[弋江镇]南陵弋江镇杏花春雨小区房产证问题 liu
11-04 00:51
弋江镇
11-07 14:53
点击:590
回复:1
[弋江镇]这都冬季时间了 弋江的路灯为什么还不调时间?  逾期答复 普通小公民
11-01 21:18
弋江镇·
11-07 14:52
点击:493
回复:1
[弋江镇]高和广场问题 fx1111
10-30 12:10
弋江镇·
11-04 16:26
点击:925
回复:1
[弋江镇]九五至尊平台注册弋江扬子鳄规划核心保护区属于拆迁范围吗? 雨糖
10-26 20:06
弋江镇·
10-30 15:41
点击:941
回复:1
[弋江镇]奚滩人 @所有人
10-22 06:29
弋江镇·
10-25 09:21
点击:1349
回复:6
[弋江镇]弋江新陶小区绿化 琳琳
09-27 09:26
弋江镇
09-30 15:31
点击:1246
回复:1
[弋江镇]投诉弋江镇司法所乱作为 西一西二自然村
09-27 09:06
弋江镇
09-30 15:56
点击:1582
回复:1
[弋江镇]关于弋江镇老大桥头原老干部宿舍拆迁 小老百姓呀呀呀
09-21 08:50
弋江镇
09-26 16:15
点击:1152
回复:1
[弋江镇]已买社保,还用交新农合吗? 袁防汛
09-16 21:52
弋江镇
09-17 16:36
点击:1756
回复:2
[弋江镇]路灯 chb
09-16 19:41
弋江镇·
09-18 15:10
点击:1161
回复:1
[弋江镇]弋江镇上洲村大埂头上住户拆迁补偿标准 15658752880
09-13 19:38
弋江镇·
09-18 15:10
点击:1038
回复:1
[弋江镇]房产证如何办理 等等等
09-10 12:02
弋江镇
09-12 14:05
点击:1297
回复:1
992 条 每页 20 条 第 1 页 / 共 50 页 转到
[首页] [上一页] 1 [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [下一页] [尾页]
政民互动表扬帖
[水费从哪里来的] 2019-11-01 11:12:38 抄表员态度诚恳,积极上门核实,问题已解决,谢谢!
[ypxfsg008] 2019-09-19 09:49:48 水务局领导已主动打过电话给本人,已了解了具体的情况,事情已完美解决,赞。
[遵纪守法好公民1] 2019-09-12 12:58:22 交警同志已与本人沟通,当晚存在一些沟通误会,交警执法过程规范,并不存在本...
[冬冲人的心声] 2019-09-12 09:59:15 尊敬的领导: 您好!非常感谢及时回复。 1、10号与村民座谈,与哪些...
[品迪] 2019-09-11 12:05:38 感谢县领导镇领导及我们村领导王和生书记!我非常拥护王书记的领导工作,也积...
[小谷] 2019-03-28 17:34:14 相关工作人员联系调查处理迅速,处理结果十分满意,九五至尊平台注册政府网站和平台给群...
[huludesign] 2018-09-04 16:14:04 首先非常感谢九五至尊平台注册教育局各位领导的关心.从昨日发帖到现在,学校反应还是比较...
[云考点] 2018-08-31 12:43:09 事情已经得到解决 感谢学校和教育局领导  
[聂胖子] 2018-07-30 12:04:00 已解决 感谢处理!
[南陵小区aaa] 2019-08-19 16:23:37 今天下午去提前住房公积金,效率非常高,特发此贴,赞美一下。 先是在皖...
[花山石海] 2018-06-08 14:51:47 发贴第二天,春谷路新农贸市场便停止了喇叭宣传,不知道是不是因为发贴后,领...
[葡萄萄] 2018-06-01 17:16:04 谢谢重视及整改,希望广告公司也能按要求执行!
[ds777] 2018-05-30 15:53:25 弋江所的领导很快联系百诚超市 沟通好了,给我换了 感谢弋江市场监督的工作...
[一位热心市民] 2018-05-24 14:29:10 感谢县城关局的积极处理!
[xlong7599] 2019-07-02 17:41:25 九五至尊平台注册政府: 我是漳河花园的业主,由于历史原因我们小区自来水供应一直不正常...
满意回复排行榜
1 [交通运输局]针对个别出租车师傅(3)
2 [城市管理局]投诉桃源酒店无良商家(0)
3 [交通运输局]投诉南陵8路公交车(0)
4 [九五至尊平台注册住房和城乡建设局]停车场何时启用(0)
5 [工山镇]工山镇戴汇自来水的(0)
6 [城市管理局]南陵望宝悦府 架空层被违建(0)
7 [九五至尊平台注册医疗保障局]关于新农合报销问题(0)
8 [教育局]九五至尊平台注册骨干教师结果何时公布(0)
9 [九五至尊平台注册自然资源和规划局]咨询办理房产证事宜(0)
10 [何湾镇]久胜村的村领导讲假话(0)
不满意回复排行榜
1 [城市管理局]投诉桃源酒店无良商家(0)
2 [交通运输局]投诉南陵8路公交车(0)
3 [九五至尊平台注册住房和城乡建设局]停车场何时启用(0)
4 [工山镇]工山镇戴汇自来水的(0)
5 [城市管理局]南陵望宝悦府 架空层被违建(0)
6 [九五至尊平台注册医疗保障局]关于新农合报销问题(0)
7 [教育局]九五至尊平台注册骨干教师结果何时公布(0)
8 [九五至尊平台注册自然资源和规划局]咨询办理房产证事宜(0)
9 [何湾镇]久胜村的村领导讲假话(0)
10 [九五至尊平台注册住房和城乡建设局]惠民新村的路灯啥时候能亮啊(0)
《安徽省文明办网自律公约》

提倡遵章守法,反对违法违规,
促进网络规范有序;
提倡社会公德,反对低级媚俗,
促进网络文明和谐;
提倡先进文化,反对愚昧落后,
促进网络积极健康;
提倡客观真实,反对造谣炒作,
促进网络阳光公正;
提倡诚实守信,反对欺诈欺骗,
促进网络安全可信;
提倡自主创新,反对盗版剽窃,
促进网络科学发展;
提倡公平竞争,反对尔虞我诈,
促进网络百花齐放;
提倡团结协作,反对损人利己,
促进网络互利共赢。
关于我们 | 联系我们 | 法律声明 | 网友建议 |
主办:九五至尊平台注册 承办:九五至尊平台注册信息化办公室
版权所有 未经书面允许不得转载信息内容或建立镜像
通信地址:九五至尊平台注册市民服务中心3018室 电话:0553-6831370 传真:0553-6829856 电子信箱:nlxxbwxb@163.com 邮编:241300